Departamentos

DEPARTAMENTOE-MAILOBSERVACIONES
Administraciónadministracion@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 09.00 a 18.30 horas
(+34) 971 40 36 11
Bar
Terraza La Marina
bar@clubdemar-mallorca.comAbierto de lunes a domingo de 8:00 a 17:00
(+34) 971 40 36 11
Capitaníacapitania@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 09.00 a 18.30 horas
Sábados: 09.00 – 13.00h
(+34) 971 40 36 11
Club Socialrecepcionpuerto@clubdemar-mallorca.comCerrado
(+34) 971 40 36 11
Coche de Cortesíarecepcionpuerto@clubdemar-mallorca.comJulio y agosto.
Concierge Serviceconcierge@clubdemar-mallorca.comNuestro Concierge Service está a su disposición para hacerle su estancia en nuestro Club y ciudad más fácil aún. Conozca nuestros servicios!
lunes a viernes: 09.00 a 17.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Escuela Náutica
Actividades Deportivas
deportes@clubdemar-mallorca.comCursos de verano y entrenamientos anuales de vela y piragüismo
Consulte nuestra sección de Escuelas
(+34) 971 40 36 11
Gasolineracapitania@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo, de 9 a 20 horas.
(+34) 971 40 36 11
Lounge & Piscinarrpp@clubdemar-mallorca.comCERRADO
(+34) 971 40 36 11
Mantenimientomantenimiento@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo, 7.00 a 21.00
(+34) 971 40 36 11
Marineríacapitania@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo de 7:00 a 21:00
(+34) 971 40 36 11
Oficina de Regatasdeportes@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes de 9 a 17 horas
(+34) 971 40 36 11
Recursos Humanosrrhh@clubdemar-mallorca.comDe lunes a viernes de 9 a 17 horas
Para empleos a en el sector náutico, consulte nuestra sección “bolsa de trabajo”.
(+34) 971 40 36 11
Atención al socio/Relaciones Públicasareasocio@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 9.00 a 17.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Secretaríasecretaria@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 9.00 a 17.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Seguridadseguridad@clubdemar-mallorca.com

24h / 365 días

(+34) 971 40 36 11