Departamentos

DEPARTAMENTOE-MAILHORARIO
Administraciónadministracion@clubdemar-mallorca.com

Lunes a viernes: 09.00 a 18.30 horas

Bar
Terraza La Marina
bar@clubdemar-mallorca.com

Lunes a domingo: 08.00 a 21.00 horas

*Horario especial por restricciones sanitarias Covid-19

Capitaníacapitania@clubdemar-mallorca.com

Lunes a viernes: 08.00 a 19.30 horas
Sábados y domingos: 08.00 a 15.00 horas

Club Socialrecepcionpuerto@clubdemar-mallorca.com

Cerrado por obras

Coche de Cortesíarecepcionpuerto@clubdemar-mallorca.comJulio y agosto:
Lunes a Domingo: 10.00 a 20.00 horas
Concierge Serviceconcierge@clubdemar-mallorca.com

Lunes a viernes: 09.00 a 17.00 horas

Escuela Náutica
Actividades Deportivas
deportes@clubdemar-mallorca.com

Cursos de verano y entrenamientos anuales de vela y piragüismo. Consulte nuestra sección de Escuelas

Gasolineracapitania@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo: de 9.00 a 20.00 horas
Lounge & Piscinarrpp@clubdemar-mallorca.comCerrado por obras
Mantenimientomantenimiento@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo: 7.00 a 21.00 horas
Horario especial julio y agosto: 7.00 a 22.00 horas
Marineríacapitania@clubdemar-mallorca.com

Lunes a domingo: 7.00 a 21.00 horas

Horario especial julio y agosto: 7.00 a 00.00 horas

Oficina de Regatasdeportes@clubdemar-mallorca.com

Lunes a viernes de 9.00 a 17.00 horas

Recursos Humanosrrhh@clubdemar-mallorca.comDe lunes a viernes de 9.00 a 17.00 horas
Para empleos en el sector náutico, consulte nuestra sección “bolsa de trabajo”.
Atención al socio – RRPPareasocio@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 9.00 a 17.00 horas
Secretaríasecretaria@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 9.00 a 17.00 horas
Seguridad 24hseguridad@clubdemar-mallorca.com

24h / 365 días

(+34) 971 40 36 11

Estos horarios podrían sufrir modificaciones debido a las restricciones sanitarias actuales.