Departamentos

DEPARTAMENTO E-MAIL OBSERVACIONES
Administraciónadministracion@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 08.00 a 18.30 horas
Sábados: 08.00 - 13.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Bar
Terraza La Marina
bar@clubdemar-mallorca.comAbierto de lunes a domingos de 7:30 a 21:00
¡Consulte nuestros menús diarios!
(+34) 971 40 36 11
Capitaníacapitania@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 08.00 a 18.30 horas
Sábados: 08.00 - 13.00h
(+34) 971 40 36 11
Club Socialrecepcion@clubdemar-mallorca.comRecepción 24h
(+34) 971 40 36 11
Coche de Cortesíarecepcion@clubdemar-mallorca.comJulio y agosto.
Concierge Serviceconcierge@clubdemar-mallorca.comNuestro Concierge Service está a su disposición para hacerle su estancia en nuestro Club y ciudad más fácil aún. Conozca nuestros servicios!
lunes a viernes: 09.00 a 17.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Escuela Náutica
Actividades Deportivas
deportes@clubdemar-mallorca.comCursos de verano y entrenamientos anuales de vela y piragüismo
Consulte nuestra sección de Escuelas
(+34) 971 40 36 11
Gasolineradavid@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo, de 9 a 20 horas.
(+34) 971 40 36 11
Lounge & Piscinaeventos@clubdemar-mallorca.comAbierto del 1 de junio al 30 de septiembre
Consulte la disponibilidad con el departamento de Eventos
(+34) 971 40 36 11
Mantenimientomantenimiento@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo, 7.00 a 21.00
(+34) 971 40 36 11
Marineríacontramaestre@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo de 7:00 a 21:00
(+34) 971 40 36 11
Oficina de Regatasdeportes@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes de 9 a 17 horas
(+34) 971 40 36 11
Recursos Humanosrrhh@clubdemar-mallorca.comDe lunes a viernes de 9 a 17 horas
Para empleos a en el sector náutico, consulte nuestra sección "bolsa de trabajo".
(+34) 971 40 36 11
Relaciones Públicasrrpp@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 9.00 a 17.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Secretaríasecretaria@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 8.00 a 18.30 horas
(+34) 971 40 36 11
Seguridadseguridad@clubdemar-mallorca.com24h / 365 días

(+34) 971 40 36 11