Departamentos

DEPARTAMENTO E-MAIL OBSERVACIONES
Administraciónadministracion@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 08.00 a 19.30 horas
Sábados: 08.00 - 13.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Bar
Terraza La Marina
bar@clubdemar-mallorca.comAbierto de lunes a domingo de 7.30 a 21.00
¡Consulte nuestros menús diarios!
(+34) 971 40 36 11
Capitaníacapitania@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 08.00 a 19.30 horas
Sábados y domingos: 08.00 - 13.00h
(+34) 971 40 36 11
Club Infantilrecepcion@clubdemar-mallorca.comDel 25 de junio al 7 de septiembre de 2018
(+34) 971 40 36 11
Club Socialrecepcion@clubdemar-mallorca.comMás información en Recepción
(+34) 971 40 36 11
Coche de Cortesíafgallego@clubdemar-mallorca.comDurante la temporada de verano
Concierge Servicemmiralles@clubdemar-mallorca.comNuestro Concierge Service está a su disposición para hacerle su estancia en nuestro Club y ciudad más fácil aún. Conozca nuestros servicios!
lunes a viernes: 09.00 a 17.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Escuela Náutica
Actividades Deportivas
deportes@clubdemar-mallorca.comCursos de verano y entrenamientos anuales de vela y piragüismo
Consulte nuestra sección de Escuelas
(+34) 971 40 36 11
Gasolineradavid@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo, de 9 a 20 horas.
(+34) 971 40 36 11
Mantenimientomantenimiento@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo, 7.00 a 21.00
(+34) 971 40 36 11
Marineríacontramaestre@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo, 7.00 a 24.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Marketing y RR.PP.marketing@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 09.00 a 17.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Oficina de Regatassecretaria@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes de 9 a 17 horas
(+34) 971 40 36 11
Recursos Humanosrrhh@clubdemar-mallorca.comDe lunes a viernes de 9 a 17 horas
Para empleos a bordo, consulte nuestra sección "bolsa de trabajo".
(+34) 971 40 36 11
Restaurante
Taronja Negre Mar
eventos@clubdemar-mallorca.comMartes a domingo de 13:30 a 15:30 y de miércoles a sábado 19:30 a 22:30. Domingos y lunes cerrado todo el día.
www.taronjanegremar.com
(+34) 971 40 57 68 / (+34) 971 40 36 11
Secretaríasecretaria@clubdemar-mallorca.comLunes a viernes: 8.00 a 19.30 horas
Julio y agosto: Sábados 8.00 a 13.00 horas
(+34) 971 40 36 11
Seguridadseguridad@clubdemar-mallorca.com24h / 365 días

(+34) 971 40 36 11
Snack El Rubio / Piscinaeventos@clubdemar-mallorca.comLunes a domingo: 10.30 a 20.30 horas
Consulte la disponibilidad con el departamento de Eventos
(+34) 971 40 36 11